LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 7,5 m
Alter Preis: € 7.13 / € 5.99
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 19.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 6,62
€ 5,56
ab 4
€ 6,62
€ 5,56
ab 8
€ 6,58
€ 5,53
ab 12
€ 6,38
€ 5,36
ab 16
€ 6,32
€ 5,31
ab 20
€ 6,26
€ 5,26
 knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2–5 Werktage

- +

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 7,5 m

LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP3LS07)

  • 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A
  • Kabeltyp: I-VH 2G
  • Mantel: LSZH
  • Durchmesser: 3,0 mm
  • Kabelfarbe: türkis
  • Stecker: CCTC Class A Ferrule
  • DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
  • Artikelnummer: 11115251-12
  • Originalnummer: FP3LS07
  • EAN Code: 4052792017960

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück



Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt