Flicken-Reparatur-Set
zum Reparieren von Blousons, Anoraks, Schirmen, Regenkleidung, Reisetaschen, Nylonkoffern, Camping-Artikeln usw., Material: 100% Polyamid, individuell zuschneidbar, Set bestehend aus verschiedenen Flicken (43021) sortiert in: 2 Stück Durchmesser 50 mm, 1 Stück 115 x 60 mm, 1 Stück 115 x 25 mm, 1 Stück 55 x 20 mm
- Material: 100% Polyamid
- sortiert in verschiedenen Größen:
- Artikelnummer: 53500239-12
- Originalnummer: 43021
- EAN Code: 4009691430215
- 2 Stück Ø 50 mm
- 1 Stück 115 x 60 mm
- 1 Stück 115 x 25 mm
- 1 Stück 55 x 20 mm
Pflegehinweise:
30 °C Normalwäsche, nicht bleichen, nicht trocknen,
bügeln bis Stufe 1 oder bis zu einer Höchsttemperatur von 110 °C heiß möglich,
professionelle Trockenreinigung/normaler Prozess
Anwendungsbeispiele:
- zum Reparieren von Blousons, Anoraks, Schirmen, Regenkleidung, Reisetaschen, Nylonkoffern, Camping-Artikeln usw.
Verkaufseinheit
Pro Einheit kaufen Sie: 1 Stück
Varianten
| Artikelnummer |
Artikel |
Ausführung |
Farbe |
53500227-12  |
KLEIBER Flicken-Reparatur-Set, grau |
sortiert |
grau |
53500229-12  |
KLEIBER Flicken-Reparatur-Set, braun |
sortiert |
braun |
53500231-12  |
KLEIBER Flicken-Reparatur-Set, dunkelblau |
sortiert |
dunkelblau |
53500234-12  |
KLEIBER Flicken-Reparatur-Set, schwarz |
sortiert |
schwarz |
53500237-12  |
KLEIBER Flicken-Reparatur-Set, kornblau |
sortiert |
kornblau |
| 53500239 |
KLEIBER Flicken-Reparatur-Set, oliv |
sortiert |
oliv |
Herstellerinformationen:
Kleiber + Co. GmbH
Wigglis 4
Röthenbach im Allgäu, Deutschland, 88167
PDF