Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m
€ 40,11 / € 33,71 inkl. 19.00% MwSt. / ohne MwSt.
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 19.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 40,11
€ 33,71
ab 4
€ 39,79
€ 33,44
ab 8
€ 39,53
€ 33,22
ab 12
€ 38,84
€ 32,64
ab 16
€ 38,78
€ 32,59
ab 20
€ 38,71
€ 32,53
 nicht vorrätig
kein Rückgaberecht

Lieferzeit: 14-16 Werktage

+ -

Kategorie: Sonstige Kabel
Marke: TELEGÄRTNER

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m

Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0147 / neu: 100011656)

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück


Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt